AS MESNIERES-EN-BRAY : site officiel du club de foot de MESNIERES EN BRAY - footeo

Liste des matchs du concours de pronostics "saison 2015/2016"

Journée N°20 (Terminée)

Neufchatel
2 - 1
MESNIERES
Plateau
5 - 0
DIEPPE C
Cany
2 - 1
LE TRAIT/DUCLAIR
Boucle De Seine
4 - 1
LUNERAY B
Offranville B
2 - 2
AUMALE
Neuville
0 - 2
LE TREPORT
Envermeu
1 - 2
CRIEL
Mesnieres B
1 - 2
ST REMY
Londinieres
1 - 2
NEUFCHATEL B
Rennes
2 - 2
LYON

Journée N°19 (Terminée)

Offranville
1 - 1
CANY
Arques
1 - 3
PLATEAU
Dieppe C
0 - 1
NEUFCHATEL
Luneray B
1 - 0
MESNIL ESNARD
Le Treport
1 - 0
BOSC LE HARD
Entente Des Falaises
1 - 2
BARENTIN
Neufchatel B
2 - 3
MESNIERES B

Journée N°18 (Terminée)

Boucle De Seine
2 - 0
NEUFCHATEL
Arques
2 - 1
DIEPPE C
Fauville B
0 - 1
OFFRANVILLE
Plateau
1 - 1
LE TRAIT DUCLAIR
Bacqueville
1 - 0
LONGUEVILLE
Le Treport
0 - 0
TOURVILLE SUR ARQUES
Bosc Le Hard
1 - 1
AUMALE
Mesnieres B
1 - 2
CRIEL
Londinieres
1 - 3
BETHUNE
Bouvaincourt
1 - 0
LE TREPORT B

Journée N°17 (Terminée)

Mesnil Hesnard
1 - 0
PLATEAU
Luneray B
0 - 1
DIEPPE C
Longueville
2 - 1
AUMALE
Petit Caux
2 - 4
LE TREPORT
Monaco
1 - 0
ST ETIENNE

Journée N°16 (Terminée)

Fauville B
0 - 4
NEUFCHATEL
Cany
0 - 0
BOUCLE DE SEINE
Le Trait Duclair
1 - 1
OFFRANVILLE
Aumale
2 - 1
PETIT CAUX
Tourville
3 - 1
ST NICOLAS B
Bosc Le Hard
1 - 0
PLATEAU B
Entente Des Falaises
1 - 2
CANY B
Mesnieres B
0 - 1
BELLEVILLE/MER
Envermeu
5 - 2
BOUVAINCOURT
St Etienne
1 - 1
RENNES

Journée N°15 (Terminée)

Offranville
2 - 1
DIEPPE C
Mesnieres
0 - 2
ARQUES
Petit Caux
2 - 2
TOURVILLE
Totes
2 - 2
ENTENTE DES FALAISES
Tottenham
0 - 0
CHELSEA
Dortmund
4 - 1
STUTTGART

Journée N°14 (Terminée)

Arques
4 - 2
NEUFCHATEL
Dieppe C
3 - 2
CANY
Plateau
2 - 1
BOUCLE DE SEINE
Real Madrid
0 - 4
BARCELONE

Journée N°13 (Terminée)

Neufchatel
3 - 1
LE TRAIT DUCLAIR
Mesnieres
0 - 4
OFFRANVILLE
Boucle De Seine
2 - 1
ARQUES
Bacqueville
2 - 0
LE TREPORT
St Nicolas B
3 - 2
BOSC LE HARD
Pavilly B
3 - 4
ENTENTE DES FALAISES
Greges
2 - 2
MESNIERES B
Envermeu
4 - 2
LONDINIERES

Journée N°12 (Terminée)

Plateau
2 - 2
CANY
Offranville
2 - 0
NEUFCHATEL
Le Trait Duclair
2 - 2
BOUCLE DE SEINE
Arques
3 - 1
MESNIL ESNARD
Aumale
1 - 4
BACQUEVILLE
Letreport
1 - 2
ST NICOLAS B
Yerville
2 - 1
BARENTIN
Mesnieres B
0 - 1
ENVERMEU
Criel
1 - 2
BOUVAINCOURT
Pavilly
2 - 0
DIEPPE B

Journée N°11 (Terminée)

Boucle De Seine
2 - 2
OFFRANVILLE
Neufchatel
1 - 2
LUNERAY B
Fauville 2
0 - 4
PLATEAU
Mesnil Esnard
0 - 1
LE TRAIT DUCLAIR
St Nicolas B
3 - 0
AUMALE
Offranville B
0 - 4
LE TREPORT
Ourville En Caux
2 - 2
ENTENTE DES FALAISES
Londinieres
4 - 1
MESNIERES B
Quevilly Rouen
0 - 0
DIEPPE
Bordeaux
3 - 1
MONACO

Journée N°10 (Terminée)

Offranville
6 - 1
MESNIL ESNARD
Dieppe C
4 - 6
PLATEAU
Arques
4 - 1
FAUVILLE B
Le Trait Duclair
0 - 1
CANY
Bourg-dun
0 - 5
BACQUEVILLE
Tourville
1 - 0
BOSC LE HARD
Le Treport
3 - 2
NEUVILE
Motteville
1 - 5
BARENTIN
St Remy
0 - 3
MESNIERES B
Neufchatel B
0 - 3
LONDINIERES

Journée N°9 (Terminée)

Deville/maromme
1 - 2
YVETOT
Etouteville
3 - 1
MESNIERES
Greges
0 - 6
ST NICOLAS
Neufchatel
0 - 10
EU
Bacqueville
3 - 2
GRAVENCHON
Le Treport
1 - 1
LUNERAY
Freville/bouville
1 - 5
ARQUES
Reims
0 - 1
MONACO
Lille
1 - 2
MARSEILLE
Psg
4 - 1
ST ETIENNE

Journée N°8 (Terminée)

Cany
1 - 0
OFFRANVILLE
Plateau
1 - 1
ARQUES
Neufchatel
0 - 0
DIEPPE C
Bosc Le Hard
0 - 4
LE TREPORT
Neuville
1 - 2
AUMALE
Barentin
2 - 1
ENTENTE DES FALAISES
Ourville En Caux
1 - 1
TOTES
Mesnieres B
1 - 0
NEUFCHATEL B
Londinieres
1 - 3
CRIEL

Journée N°7 (Terminée)

Yvetot
2 - 1
DIEPPE
Fauville
0 - 0
DEVILLE/MAROMME
Gasny
2 - 2
ST NICOLAS
Yebleron
1 - 5
NEUFCHATEL
Arques
0 - 0
LILLEBONNE
Aumale
0 - 0
MESNIERES
Entente Des Falaises
1 - 3
FECAMP
Le Treport
1 - 1
PLATEAU
Offranville
1 - 3
EU
Janval
0 - 3
CANY

Journée N°6 (Terminée)

Neufchatel
0 - 1
BOUCLE DE SEINE
Le Trait Duclair
4 - 2
PLATEAU
Dieppe C
3 - 1
ARQUES
Offranville
5 - 1
FAUVILLE B
Plateau B
2 - 2
ST NICOLAS B
Tourville
0 - 1
LE TREPORT
Aumale
3 - 1
BOSC LE HARD
Longueville
0 - 2
BACQUEVILLE
Criel
2 - 1
MESNIERES B
Criquiers
2 - 6
ENVERMEU

Journée N°5 (Terminée)

Fecamp
0 - 1
FAUVILLE
St Nicolas
2 - 0
CLEON
Entente Des Falaises
0 - 2
ST ROMAIN DE COLBOSC
Barentin
1 - 4
BOISGUILLAUME
Bouvaincourt
3 - 3
AUMALE
Envermeu
0 - 1
MESNIERES
Petit Caux
0 - 3
LE TREPORT
Bailly En Riviere
1 - 3
NEUFCHATEL
Bosc Le Hard
3 - 4
BOUCLE DE SEINE
Neuville
1 - 6
ST VALERY EN CAUX

Journée N°4 (Terminée)

Plateau
3 - 1
OFFRANVILLE
Arques
0 - 3
LE TRAIT DUCLAIR
Mesnil Esnard
3 - 0
NEUFCHATEL
Boucle De Seine
1 - 1
DIEPPE C
Le Treport
3 - 1
AUMALE
Bacqueville
1 - 0
TOURVILLE
St Nicolas B
5 - 1
LONGUEVILLE
Mesnieres B
4 - 0
BETHUNE
Londinieres
5 - 2
CRIQUIERS
Bouvaincourt
5 - 0
ST REMY

Journée N°3 (Terminée)

Plateau
0 - 1
ROMILLY PONT SAINT PIERRE
Aumale
0 - 7
OISSEL
Arques
2 - 5
DEVILLE MAROMME
Barentin
4 - 1
GRAVENCHON
Le Treport
1 - 2
TOURVILLE
Cany
0 - 2
St ROMAIN COLBOSC
Offranville
0 - 4
GONVREVILLE
Ajaccio
0 - 1
MONACO
Nantes
0 - 2
RENNES
Marseille
4 - 1
BASTIA

Journée N°2 (Terminée)

Bacqueville
0 - 9
St NICOLAS
Bouvaincourt
1 - 4
ARQUES
Aumale
2 - 1
MESNIERES
Entente Des Falaises
4 - 3
EU
Belleville
0 - 1
PLATEAU
Bailly En Riviere
0 - 4
LUNERAY
Envermeu
0 - 2
LE TREPORT
Le Trait Duclair
1 - 0
PAVILLY
Tourville
2 - 0
GREGES
Doudeville
3 - 4
CANY

Journée N°1 (Terminée)

Luneray B
3 - 3
PLATEAU
Neufchatel
0 - 4
CANY
Boucle De Seine
3 - 1
MESNIL ESNARD
Dieppe C
3 - 0
LE TRAIT DUCLAIR
Pavilly
2 - 2
St NICOLAS
Lillebonne
0 - 5
LUNERAY
Grand Quevilly
0 - 2
FC ROUEN
Bordeaux
2 - 0
NANTES
Monaco
0 - 3
PSG

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 9 Dirigeants
  • 2 Arbitres
  • 24 Joueurs
  • 30 Supporters